Mitarbeiterteams

Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, oder gerne in einem Team mitarbeiten würden, dann nehmen sie doch einfach Kontakt mit uns auf.

Begrüßungsteam
Ansprechpartner:
begruessungsteam@aha-gottesdienst.de

Technikteam
Ansprechpartner: Matthias Tewald
technikteam@aha-gottesdienst.de

Moderationsteam
Ansprechpartnerin: Ute Amend
moderationsteam@aha-gottesdienst.de

Musikteam
Ansprechpartner: Bettina Maile
musikteam@aha-gottesdienst.de

Kreativteam
Ansprechpartner: Volker Maile
kreativteam@aha-gottesdienst.de

Kinderteam
Ansprechpartnerin: Simone Schweizer
kinderteam@aha-gottesdienst.de

Bewirtungsteam
Ansprechpartnerin:

bewirtungsteam@aha-gottesdienst.de

Leitungsteam
Ansprechpartnerin: Matthias Tewald
leitungsteam@aha-gottesdienst.de

Presseteam
Ansprechpartnerin: Simone Lebherz
presseteam@aha-gottesdienst.de